Приветствие:



Важные ссылки:



Погода:



Происшествия:

Администрация:



Активисты:



Флудер недели:



Лучший пост:



Партнеры:







дизайн passivefox
прав на исходники не имеем

fortuna altera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fortuna altera » акции » вторая: хотелка участников


вторая: хотелка участников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#личная информация
- имя, фамилия
- возраст
- раса
- факты биографии
- предположительный характер
- положительные и отрицательные черты
- желательные, но не обязательные, привычки
- предпочтительная ориентация
#предположительные отношения
- возможные отношения связывающие вас
- описания отношений
#от себя добавите
-что дадите взамен
-пожелания касательно роли хоть связь, хоть стандартное "не забрасывайте роль", что угодно.

Код:
[b]#личная информация[/b]
- имя, фамилия
- возраст
- раса 
- факты биографии
- предположительный характер
- положительные и отрицательные черты
- желательные, но не обязательные, привычки
- предпочтительная ориентация
[b]#предположительные отношения[/b]
- возможные отношения связывающие вас
- описания отношений
[b]#от себя добавите[/b]
-что дадите взамен
-пожелания касательно роли [i]хоть связь, хоть стандартное "не забрасывайте роль", что угодно.[/i]

0

2

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4z3e2d3x91r7mqq6o1_500.gif
#личная информация
- Yoon Doo Joon | Юн ДуДжун
- 22 года
- человек
-  Итак родители Дуджуна влиятельные люди, отец бизнесмен, мать владелица сети популярных косметических салонов, в которые захаживают все самые слишки общества и звезды. Соответственно что работа отца, что матери приносит нехилые деньги. Дуджун один из тех людей кто родился с золотой ложкой во рту и кушал не менее золотыми палочками, с брилиантовыми вкраплениями всю жизнь. Однако он едва ли не единственный, кто живя в роскоши не потерял себя. ДуДжуну нравится его положения, но с другой стороны он ненавидит деньги своей семьи. С подросткового возраста он пытался всего добиваться сам, наплевав на указания родителей и их желания. Почти сразу он дал понять что он не собирается стать наследником отца, ибо ему намного ближе провести день в ближайшем кафе, разнося заказы к столикам, нежели подолгу просиживать штаны на кресле директора и решать глупые вопросы, которые все называют "великими проблемами".
В академию его отправил отец, решив что в этом месте ему возможно смогут вернуть мозг на отсутствующее место, хотя Дуджуну было все равно. И даже проторчав в этой академии всю жизнь, он не отступит от своих желаний. Хотя кто знает.
- Дуджун человек с сильным и решительным характером. Он никогда не следует чьим то правилам, хотя при надобности он скорее всего сможет переступить через себя. Дуджун смешной, веселый, безумный, иногда он бывает даже идиотом, но безумно милым и светлым. Этот парень, многогранен как самый дорогой бриллиант. Он таит в себе как и жесткость так и мягкость, как язвительность так и решительность и в некотором плане даже покладистость. Он противоречит сам себе, но в тоже время его противоречия сплетаются в одну ниточку, делая его характер едва ли не идеальным.
- Как я уже говорил Дуджун очень веселый, это его главный плюс. Вообще кажется описать все его плюсы невозможно, а вот минусов найдется пара тройка, однако пока перечислим возможные его плюсы. Я стараюсь как можно меньше отходить от его реального характера, но если вам интересен какой либо другой Дуджун, думаю никаких проблем не будет. Дуджун лидер, по характеру, этакий всеяотец. Он, конечно, не будет нести ответственность за всех и каждого, однако никогда не позволит обижать своих друзей. Из минусов наверное можно отметить то, что порой он пугает своей любовью к футболу, а так же Дуджун порой самый настоящий создатель хаоса. Раскидать вещи по комнате? Запросто, закинуть любимые розовые трусы соседа по койке на люстру? Только так. А вот снять их от туда, это пожалуйста к дядям Степам и т.д. Бевает безразличным, вот так вот внезапно. В какой то момент его перестает волновать все что окружает.
- бисексуален, может быть как с девушками, так и с парнями. Это обязательно.
#предположительные отношения
- Я не знаю какие бы точно я хотел отношения. Просто хотел бы видеть этого человека рядом с собой, ощущать его рядом и просто говорить, ни о чем. Есоб чувствует себя, собой чтоли, рядом с Дуджуном. Чувствует свободу, чувствует что нужен этому человеку, и очень надеется что не заблуждается в этих чувствах.
- описания отношений
История Есоба начинается с того, что он угоняет дорогую тачку, по глупости, поспорил с друзьями, когда те взяли на слабо. Тогда они в первый раз встретились, мимолетный взгляд, а затем Дуджун пожав плечами удалился, оставив все дела на отца. И ни один из них не ожидал чем все это обернется, а главное что спустя несколько месяцев они встретятся вновь. Дуджуну было откровенно говоря наплевать на Соби, чего не скажешь о последнем. Есоб был зол на парня, свято верил что это именно он постарался упечь за решетку, хотя за угон машины можно было получить просто штраф. Однако мир постепенно меняется, меняются и отношения. В очередной раз сидя на крыше здания Есоб смотрел в небо, не замечая как рядом опустился парень, да-да, Дуджун, он тоже очень любил сидеть на крыше и смотреть ввысь. Так неприязнь и серая стена непонимания разрушлась, оставляя что-то теплое и важное. Дружбу? Может быть. Как то так сложилось что эти двое стали продолжением друг друга, Дуджун даже в шутку иногда говорил, что Есоб его раб, или жена. А Есоб смеялся в ответ, и в шутку обращался к старшему "отец моего ребенка".
#от себя добавите
- графикой снабжу, это точно хд
- знаете, я безумно люблю эту роль, и очень-очень прошу, не забрасывайте его, он очень мне нужен, я обещаю не просто любить вас, а поклоняться хД

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5pnuucak81rr7b6oo1_500.gif
#личная информация
- Lee KiKwang / Ли КиКван
- 21 год
- оборотень
- С одной стороны хитрый и наглый парень, с другой же наивный и полнейший ребенок. Все в нем противоречит самому себе. Будучи нежным и ласковым созданием, может подойти и жестоко дать пинка, не выходя при этом из образа маленького пупсика. Сам же пупсик, умный, во многом расчетливый, однако пока этот пупсик улыбается, а это он делает всегда, многие даже подумать о сея факте не могут. Чем пупсик, а можно проще, Кикван пользуется. Вообще его можно было бы назвать божьим одуванчиком, если бы он конечно был человеком, а не оборотнем, у которых в крови есть малая доля агрессии.
- постоянно улыбается, это одна из его привычек. Когда нервничает курит, когда не нервничает, тоже курит.
- желательно бисексуал
#предположительные отношения
Мне очень нравится сей персонаж, поэтому от себя обещаю симпатию, а так же лучшие друзья. Эти двое поддерживают друг друга в тяжелых ситуациях. Друг за друга стоят горой, и убить готовы любого кто рискнет разрушить их дружескую идилию. Познакомились примерно лет пять назад, хотя сейчас если кто то задаст вопрос как давно они знакомы, оба парня всенепременно задумаются, ибо порой создается впечатление будто они знакомы всю жизнь. Есоб знает о всех тайнах Киквана, а Кикван в свою очередь знает все что тревожит Есоба. По сути они необходимы друг другу, ибо без присутствия одного, второй впадает в дипрессию. Они часть друг друга, и наверное могли бы даже стать шикарной парой, если бы не то что любое упоминания о романтики вызывает у обоих дикий смех и стеб.
#от себя добавите
- Что угодно, главное приходи хд [/i]

0

4

http://s54.radikal.ru/i144/1209/6b/ced43f654dda.gif
#личная информация
- имя, фамилия Im JinLu
- возраст 19 y.o. (2 года из которых, ты - вампир)
- раса  вампир
- факты биографии
♦ 19 лет назад нас родилось двое: ты на целых 5 минут старше меня и всегда соответствовала данному званию: старшей дочери и лучшей в мире сестры. Мы часто подшучивали над преподавателями, подменяя друг друга на уроках. Идентичны. Даже, бывало, что мама нас путала.
♦ 2 года назад наш отец стал мэром города. Сразу после победы на наш дом было совершено нападение, в следствие которого исчезаешь ты. Весь город и его окрестности стояли на ушах в поисках тебя, но ни ты, ни твое тело так и не были найдены. Я до сих пор верю, что ты жива! Пожалуйста, найдись (;
♦ Эти 2 года, проведенные среди "древних" ты можешь расписать, как угодно, но если нужна будет помощь, пожалуйста, обращайся. Ни за что не брошу! хДД
- предположительный характер
Когда ты была человеком, ты являлась образцом для подражания для других. Многие хотели быть тобой: умна, красива, любима родителями (отец возлагал на тебя огромные надежды). Я - всегда была младшей, но меня все устраивало.

Сейчас же, объявившись в Академии по каким-то неведомым для меня причинам, ты не помнишь своей прошлой жизни. Не узнаешь меня и всячески отталкиваешь. Но я-то знаю, кто ты, но многого не понимаю. Позже ты начинаешь вспоминать (уж не знаю, как там у вас вампиров все это происходит хДД)
Сейчас Лу совершенно другая. Ты по-прежнему сияешь в софитах окружающего внимания. Красива еще более, чем была раньше. (Тут хотелось бы отметить, что после обращения, твои волосы стали натурально-черными, густыми и красивыми. Но найти фотки черненькой Наны в сети весьма проблематично, поэтому если ты останешься блондом, думаю, никто не будет против ;) Просто, это был бы резонно-отличительный фактор между нами)
Итак, сейчас ты живешь для себя и только. Ради своего клана и его процветания.
- положительные и отрицательные черты
Дерзкая, эмоциональная, местами вспыльчивая, но в тоже время, ты достаточно неплохо владеешь собственными чувствами и эмоциями (никто не говорил, что вампиры - бесчувственные холодильники)
- желательные, но не обязательные, привычки
на твой выбор
- предпочтительная ориентация
как тебе угодно)
#предположительные отношения
- возможные отношения связывающие вас
- описания отношений
ты - моя сестра-близнец, с кем в прошлом мы делили одно платье и ссорились из-за шмоток, но в тоже самое время, ближе друг друга у нас с тобой никого не было.
А на данный момент, мы абсолютно чужие, ты не помнишь ничего из своей прошлой жизни. Тут могут быть и ссоры, и желание соперничества (Я думаю, мы уже лично все это обсудим, когда ты придешь). Но в конце должен быть обязательный хэппи-энд хДД
#от себя добавите
-что дадите взамен
всю себя хДД Нет, правда, без внимания не оставлю. Помогу, чем смогу. Графику не обещаю, т.к. к сожалению с ФШ на "Вы", но тамблер еще никогда никого не обижал (;
-пожелания касательно роли хоть связь, хоть стандартное "не забрасывайте роль", что угодно.
Ну, просто не забывай, что в конечном итоге, мы - близнецы! (;

+1


Вы здесь » fortuna altera » акции » вторая: хотелка участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно